В Бишкеке заметили голого мужчину, ходившего по улицам (видео)
В Бишкеке мужчина без одежды прошелся по улицам в районе Театра оперы и балета. После этого его забрали сотрудники патрульной службы и передали медикам. Об этом сообщили в УВД Первомайского района.
По словам очевидцев, мужчину заметили на улице Абдрахманова, напротив Театра оперы и балета. Он прошел примерно три квартала, после чего дошел до аллеи с ивами и присел отдохнуть.
Как сообщили в милиции, по данному факту сотрудники установили личность мужчины. Затем его передали сотрудникам отделения скорой помощи психиатрической службы при Министерстве здравоохранения Кыргызстана.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://oper.kaktus.media/548516
