В "Джале-29" затопило новую детскую площадку
В Call-центр Kaktus.media обратились жители микрорайона "Джал-29". По их словам, из-за аварии в колодце затопило новую детскую площадку.
Горожане рассказали, что с утра пытались дозвониться в "Бишкекводоканал", чтобы оставить заявку, но безрезультатно. По их словам, связаться со службой удалось только к обеду. "В обед дозвонились, но реакции не последовало. Новая площадка превратилась в бассейн", - рассказали жители.
Они просят соответствующие службы устранить аварию и обратить внимание на ситуацию.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://oper.kaktus.media/548094
