Массовое отравление произошло в медресе Бишкека
В Бишкеке произошло массовое отравление: в больницу обратились 37 человек. Об этом в эфире "Биринчи радио" сообщила доцент кафедры детских инфекционных заболеваний Кыргызской государственной медицинской академии Дамира Чыныева.
По ее словам, пострадавшие отравились салатом в медресе, расположенном в жилмассиве "Жаны-Арык".
"Один из них находится в реанимационном отделении, десять госпитализированы, остальные получают амбулаторное лечение дома", - рассказала специалист и порекомендовала в жаркую погоду не употреблять пищу с майонезом.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://oper.kaktus.media/548361