Женская сборная Кыргызстана (U-20) по волейболу обыграла Таджикистан на турнире в Мале

Женская сборная Кыргызстана (U-20) по волейболу начала участие в Кубке вызова Центральноазиатской волейбольной конфедерации (CAVA), который стартовал 6 сентября в столице Мальдив - городе Мале. Матчи турнира транслируются на YouTube-канале Федерации волейбола Кыргызстана.

В первом туре наша команда уверенно обыграла сборную Таджикистана со счетом 3:0. Сегодня кыргызстанки встретятся со сборной Афганистана, которая в своем первом матче уступила хозяйкам турнира - сборной Мальдивских островов.

В соревнованиях принимают участие команды Кыргызстана, Мальдивских островов, Таджикистана и Афганистана.

Напомним, что в июле женская сборная Кыргызстана (U-20) одержала победу на чемпионате Центральноазиатской волейбольной ассоциации.